Хомут СИБРТЕХ 45531 в Атырау (3.6 мм, нейлон, 300 мм, 100 шт)
Код товара: 19549-10
Купили более 100 раз1 060 ₸
В том числе НДС: 146 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 068 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Хомуты изготовлены из гибкого нейлона. Применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформлении торговых стендов и т. д.
Характеристики СИБРТЕХ 45531
| Длина | 300мм |
| _Длина в упаковке | 390мм |
| _Количество в упаковке | 100 |
| Материал | нейлон |
| Ширина | 3.6мм |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996109619 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 45531 |
| Тип | разовой затяжки |
| Толщина | 1.2мм |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 2мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз3 мм, нейлон, 180 мм, 100 шт
730 ₸
Отличия
Длина хомута: 180 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз3.6 мм, нейлон, 300 мм, 100 шт
1 060 ₸
Отличия
Цвет: черный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз3.6 мм, нейлон, 200 мм, 100 шт
800 ₸
Отличия
Длина хомута: 200 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз3 мм, нейлон, 250 мм, 100 шт
960 ₸
Отличия
Длина хомута: 250 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз4.8 мм, нейлон, 300 мм, 100 шт
1 550 ₸
Отличия
Ширина хомута: 4.8 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз3.6 мм, нейлон, 370 мм, 100 шт
1 340 ₸
Отличия
Длина хомута: 370 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз4 мм, нейлон, 300 мм, 100 шт
1 570 ₸
Отличия
Ширина хомута: 4.8 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3.6 мм, нейлон, 180 мм, 100 шт
720 ₸
Отличия
Длина хомута: 180 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
кабельные хомуты шириной 3.6 мм в Атыраукабельная нейлоновая стяжкакупить пластиковый хомут 3.6 x 200 ммкупить пластиковые хомуты 3.6 x 150 ммкупить пластиковые белые стяжкикупить пластиковые хомуты 3.6 x 100 ммцены одноразовых кабельных стяжекцены стяжек пластиковых 300 ммцена хомута 3.6 x 300 ммпластиковые хомуты 250 мм x 3.6 в Атырау



