Хомут-стяжка СИБРТЕХ 45560 в Атырау (3.6 мм, нейлон, 300 мм, 100 шт)
Код товара: 19550-10
Купили более 100 раз1 060 ₸
В том числе НДС: 146 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 072 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Хомуты изготовлены из гибкого нейлона. Применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформления торговых стендов и т. д.
Пластиковые хомуты (стяжки кабельные) применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформлении торговых стендов, комплектования товара.
Характеристики Сибртех 45560:
| Материал | нейлон |
| Диаметр охвата max | 80 мм |
| Рабочие температуры | от -35 °С до 85 °С |
| Цвет | черный |
| Тип | разовой затяжки |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 3.6 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Группа | Хомуты сантехнические, пластмассовые, металлические |
Упаковка Сибртех 45560:
| Количество в упаковке | 100 |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.135 кг |
| Штрихкод | 4044996109633 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз3 мм, нейлон, 300 мм, 100 шт
1 210 ₸
Отличия
Цвет: белый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз4.8 мм, нейлон, 300 мм, 100 шт
1 540 ₸
Отличия
Ширина хомута: 4.8 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз3.6 мм, нейлон, 370 мм, 100 шт
1 370 ₸
Отличия
Длина хомута: 370 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 раз3.6 мм, нейлон, 180 мм, 100 шт
730 ₸
Отличия
Длина хомута: 180 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз4,8 мм, нейлон, 300 мм 100шт
1 570 ₸
Отличия
Ширина хомута: 4.8 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 раз3.6 мм, нейлон, 200 мм, 100 шт
790 ₸
Отличия
Длина хомута: 200 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
стяжки кабельные шириной 3.6 ммкупить нейлоновые хомутыцена чёрной кабельной стяжкицена пластикового хомута 3.6 x 200 ммкупить пластиковый хомут 3.6 x 150 ммкупить пластиковые хомуты 3.6 x 100 ммкупить одноразовую кабельную стяжкухомуты пластиковые 300 мм в Атыраукупить хомут 3.6 x 300 ммпластиковые хомуты 250 мм x 3.6





