Хомут СИБРТЕХ 45555 в Атырау (3.6 мм, нейлон, 200 мм, 100 шт)
Код товара: 19548-10
Купили более 60 раз790 ₸
В том числе НДС: 109 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:793 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Хомуты изготовлены из гибкого нейлона. Применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформления торговых стендов и т. д.
Характеристики СИБРТЕХ 45555
| Длина | 200мм |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| _Количество в упаковке | 100 |
| Материал | нейлон |
| Ширина | 3.6мм |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996109596 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 45555 |
| Тип | разовой затяжки |
| Толщина | 1.15мм |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 2мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз4.8 мм, нейлон,200 мм. 100 шт
1 090 ₸
Отличия
Ширина хомута: 4.8 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3.6 мм, нейлон, 200 мм, 100 шт
1 050 ₸
Отличия
Цвет: зеленый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз3.6 мм, нейлон, 370 мм, 100 шт
1 370 ₸
Отличия
Длина хомута: 370 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 раз3.6 мм, нейлон, 180 мм, 100 шт
730 ₸
Отличия
Длина хомута: 180 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 70 раз3.6 мм, нейлон, 250 мм, 100 шт
960 ₸
Отличия
Длина хомута: 250 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз3.6 мм, нейлон, 200 мм, 100 шт
800 ₸
Отличия
Цвет: белый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)




