Хомут СИБРТЕХ 45527 в Атырау (3.6 мм, нейлон, 200 мм, 100 шт)
Код товара: 19547-10
Купили более 100 раз800 ₸
В том числе НДС: 110 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:801 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Хомуты изготовлены из гибкого нейлона. Применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформлении торговых стендов и т. д.
Характеристики СИБРТЕХ 45527
| Длина | 200мм |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| _Количество в упаковке | 100 |
| Материал | нейлон |
| Ширина | 3.6мм |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996109572 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 45527 |
| Тип | разовой затяжки |
| Толщина | 1.15мм |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 2мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз3 мм, нейлон, 300 мм, 100 шт
1 210 ₸
Отличия
Длина хомута: 300 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз3 мм, нейлон, 250 мм, 100 шт
960 ₸
Отличия
Длина хомута: 250 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 раз3.6 мм, нейлон, 200 мм, 100 шт
790 ₸
Отличия
Цвет: черный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз4.8 мм, нейлон, 200 мм, 100 шт
930 ₸
Отличия
Ширина хомута: 4.8 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз3.6 мм, нейлон, 300 мм, 100 шт
1 060 ₸
Отличия
Длина хомута: 300 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
кабельные стяжки шириной 3.6 мм в Атырауцены нейлоновых стяжекцена хомутов 3.6 x 200 ммцена пластикового хомута 3.6 x 150 ммхомуты пластиковые белыецена хомута 3.6 x 100 ммхомуты пластиковые разовой затяжкицена хомута 3.6 x 300 ммкупить пластиковые хомуты 3.6 x 250 ммкупить стяжку пластиковую 200 мм






