Хомут Сибртех 45536 в Атырау (4.8 мм, нейлон, 300 мм, 100 шт)
Код товара: 21770-10
Купили более 45 раз1 550 ₸
В том числе НДС: 214 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 568 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Хомуты изготовлены из первичного Нейлона 6.6. Применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформлении торговых стендов и т. д.
Характеристики СИБРТЕХ 45536
| Длина | 300мм |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| Материал | нейлон |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Ширина | 4.8мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996158303 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | разовой затяжки |
| Тип упаковки | пакет с подвесной картой |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.22 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
С данным товаром также ищут:
купить пластиковый хомут 4.8 x 500 ммпластиковый хомут 4.8 x 450 мм в Атырауцена хомута шириной 4.8 ммцена хомута 4.8 x 400 ммхомут 4.8 x 350 мм в Атырауцена хомутов 4.8 x 300 ммкупить пластиковые хомуты 4.8 x 250 ммстяжки нейлоновые в Атыраухомут пластиковый белый кабельная стяжка разовой затяжкицена стяжки пластиковой 300 ммхомут 4.8 x 200 мм











