Источник бесперебойного питания SVC V-1000-F в Атырау (600 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.)
Код товара: 38026-39
Купили более 20 раз47 123 ₸
В том числе НДС: 6 500 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38026-39
- Артикул
- V-1000-F
- Статус
- На складе
- Мощность (Вт)
- 600
- Мощность полная (ВА)
- 1000
- Форма выходного сигнала
- Ступенчатая синусоида
- Тип ИБП
- line interactive
- Время переключения
- 3мс
- Количество разъёмов Schuko
- 3шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи
- Интерфейс для связи с ПК
- USB
- Мин. входное напряжение
- 165 В
- Макс. входное напряжение
- 275В
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1000-F
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Характеристики SVC V-1000-F:
| Базовая единица | шт |
| Штрихкод | 6918121301057 |
| Мощность | 1000ВА / 600Вт |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 220В+/-10% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Входная частота | 45-65Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | 3 х Schuko |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В/7Ач х 2 |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Габариты устройства | 350*120*188 мм |
| Габариты коробки | 405*195*280 мм |
| Вес устройства | 10.76 |
| В упаковке | 2 |
| Вес | 10.74 |
| Артикул | V-1000-F |
Информация об упаковке
- Вес
- 10.74 кг
- Длина
- 19.50 см
- Ширина
- 40.50 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз360 Вт; 600 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
23 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 360
Мощность полная (ВА): 600
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Количество разъёмов IEC C13: 1шт.
Интерфейс для связи с ПК: Нет
Дисплей: цифровой
Купили более 5 раз300 Вт; 500 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
22 464 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 300
Мощность полная (ВА): 500
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Количество разъёмов IEC C13: 1шт.
Интерфейс для связи с ПК: Нет
Дисплей: цифровой
Купили более 20 раз390 Вт; 650 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
21 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 390
Мощность полная (ВА): 650
Количество разъёмов IEC C13: 1шт.
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Интерфейс для связи с ПК: Нет
Купили более 15 раз1200 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
63 240 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Мощность полная (ВА): 2000
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Интерфейс для связи с ПК: Нет
Мин. входное напряжение: 175 В
Купили более 15 раз1200 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 4 шт.
85 800 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Мощность полная (ВА): 2000
Количество разъёмов Schuko: 4шт.
Мин. входное напряжение: 175 В
Дисплей: цифровой















