Источник бесперебойного питания SVC V-2000-L в Атырау (1200 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.)
Купили более 15 раз- Код товара
- 38019-39
- Артикул
- V-2000-L
- Статус
- На складе
- Мощность (Вт)
- 1200
- Мощность полная (ВА)
- 2000
- Форма выходного сигнала
- Ступенчатая синусоида
- Тип ИБП
- line interactive
- Время переключения
- 3мс
- Количество разъёмов Schuko
- 2шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи
- Интерфейс для связи с ПК
- Нет
- Мин. входное напряжение
- 175 В
- Макс. входное напряжение
- 275В
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-2000-L
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Характеристики SVC V-2000-L:
| Базовая единица | шт |
| Штрихкод | 6903007201873 |
| Мощность | 2000ВА / 1200Вт |
| Диапазон работы AVR | 175-275В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 220В+/-10% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Входная частота | 45-65Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Schuko |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В/9Ач х 2 |
| Габариты устройства | 345*122*192 мм |
| Габариты коробки | 430*195*280 мм |
| В упаковке | 2 |
| Вес | 11.95 |
| Артикул | V-2000-L |
Информация об упаковке
- Вес
- 11.95 кг
- Длина
- 19.50 см
- Ширина
- 43.00 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз360 Вт; 600 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
23 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз1200 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 4 шт.
85 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз1800 Вт; 3000 ВА; line interactive; Schuko 4 шт.
106 320 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
62 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз400 Вт; 650 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
30 569 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз600 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
47 122,8 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз600 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 8 шт./IEC C13 2 шт.
49 665,6 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)













