Источник бесперебойного питания SVC U-650-L в Атырау (390 Вт; 650 ВА; line interactive; Schuko 6 шт.)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38043-39
- Артикул
- U-650-L
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 390
- Мощность полная (ВА)
- 650
- Форма выходного сигнала
- Ступенчатая синусоида
- Тип ИБП
- line interactive
- Время переключения
- 3мс
- Количество разъёмов Schuko
- 6шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи
- Интерфейс для связи с ПК
- USB
- Мин. входное напряжение
- 145 В
- Макс. входное напряжение
- 290В
Линейно-Интерактивный ИБП с функцией сетевого фильтра SVC U-650-L
Устройство, позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. 3 выходных разъёмов Shuko CEE7 с батарейной поддержкой и 3 выходных разъёмов с функцией сетевого фильтра позволят подключить большое количество оборудования. 2*USB порта 5В/2А позволят зарядить любое портативное устройство.
Характеристики SVC U-650-L:
| Базовая единица | шт |
| Штрихкод | 4870217951299 |
| Мощность | 650ВА / 390Вт |
| Диапазон работы AVR | 145-290В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 220В+/-10% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Входная частота | 45-65Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | 3 х Schuko с батарейной поддержкой + 3 х Schuko с функцией сетевого фильтра |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В/7Ач |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Габариты устройства | 455*195*330 ми |
| Габариты коробки | 333*145*238 мм |
| Вес устройства | 6.8 |
| В упаковке | 3 |
| Вес | 4.99 |
| Артикул | U-650-L |
Информация об упаковке
- Вес
- 4.99 кг
- Длина
- 23.80 см
- Ширина
- 33.30 см
- Высота
- 14.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз300 Вт; 500 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
22 464 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
96 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз390 Вт; 650 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
21 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз1200 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
63 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз1200 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 4 шт.
85 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)















