Источник бесперебойного питания SVC PTL-2K-LCD в Атырау (1400 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.)

- Код товара
- 38166-39
- Артикул
- PTL-2K-LCD
- Статус
- На складе
- Мощность (Вт)
- 1400
- Мощность полная (ВА)
- 2000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- line interactive
- Время переключения
- 2мс
- Количество разъёмов Schuko
- 3шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи
- Интерфейс для связи с ПК
- USB
- Мин. входное напряжение
- 145 В
- Макс. входное напряжение
- 275В
Линейно-интерактивный ИБП SVC PTL-2K-LCD
Источник бесперебойного питания, SVC, PTL-2K-LCD, Мощность 2000ВА/1400Вт,, PTL-серия, LCD\Tel.line\USB(Smart), Диапазон работы AVR: 145-275В, Бат.: 12В/7.5Ah*4шт., Вентилятор: 8см*1шт., 2 вых., Чёрный
Линейно-интерактивные ИБП с синусоидальной формой выходного сигнала. Устройство позволяющее подключённому оборудованию некоторое врмя работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры(напряжения, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройства которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.
Характеристики SVC PTL-2K-LCD:
| Базовая единица | шт |
| Подключение дополнительных батарейных блоков | Нет |
| Штрихкод | 4870207652045 |
| Мощность | 2000ВА / 1400Вт |
| Диапазон работы AVR | 145-275В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Входное напряжение | 220В |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | 3 х Schuko |
| Количество и тип аккумуляторов | Установлены 4 шт * 12В/7.5Ач |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Габариты устройства | 455*195*330 мм |
| Габариты коробки | 500*500*370 мм |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 24.45 |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Артикул | PTL-2K-LCD |
Информация об упаковке
- Вес
- 24.45 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 37.00 см
- Высота
- 50.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
62 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

2700 Вт/3000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт, IEC C19 1 шт.
543 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

900 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт.
210 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз4000 Вт; 5000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
289 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз1200 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 4 шт.
85 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
130 834,8 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз1800 Вт; 3000 ВА; line interactive; Schuko 4 шт.
106 320 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)













