Хомут СИБРТЕХ 45579 в Атырау (7.2 мм, нейлон, 250 мм, 50 шт)
Код товара: 19538-10
Купили более 45 раз1 980 ₸
В том числе НДС: 273 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 001 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Материал: нейлон 66, стандарт UL (научно-исследовательских объединенных лабораторий страховых компаний), нагрузка 22 кг. Имеют широкую сферу применения: крепление электрокабеля, подвязка растений и пр.
Характеристики СИБРТЕХ 45579
| Длина | 250мм |
| _Длина в упаковке | 355мм |
| _Количество в упаковке | 50 |
| Материал | нейлон |
| Ширина | 7.2мм |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрих-Код | 4044996109398 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 45579 |
| Тип | многоразовый |
| Толщина | 1.3мм |
| Цвет | зеленый |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
- Длина
- 35.50 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз4.8 мм, нейлон, 500 мм, 50 шт
1 600 ₸
Отличия
Тип хомута: разовой затяжки
Длина хомута: 500 мм
Ширина хомута: 4.8 мм
Цвет: черный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз3 мм, нейлон, 250 мм, 100 шт
960 ₸
Отличия
Тип хомута: разовой затяжки
Ширина хомута: 3.6 мм
Количество в упаковке: 100
Цвет: белый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 70 раз3.6 мм, нейлон, 250 мм, 100 шт
960 ₸
Отличия
Тип хомута: разовой затяжки
Ширина хомута: 3.6 мм
Количество в упаковке: 100
Цвет: черный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз4.8 мм, нейлон, 250 мм, 100 шт
1 240 ₸
Отличия
Тип хомута: разовой затяжки
Ширина хомута: 4.8 мм
Количество в упаковке: 100
Цвет: белый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз4.8 мм, нейлон, 400 мм, 50 шт
1 020 ₸
Отличия
Тип хомута: разовой затяжки
Длина хомута: 400 мм
Ширина хомута: 4.8 мм
Цвет: черный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз4.8 мм, нейлон, 500 мм, 50 шт
1 420 ₸
Отличия
Тип хомута: разовой затяжки
Длина хомута: 500 мм
Ширина хомута: 4.8 мм
Цвет: белый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз4.8 мм, нейлон, 400 мм, 50 шт
1 000 ₸
Отличия
Тип хомута: разовой затяжки
Длина хомута: 400 мм
Ширина хомута: 4.8 мм
Цвет: белый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз4.8 мм, нейлон, 250 мм, 100 шт
1 250 ₸
Отличия
Тип хомута: разовой затяжки
Ширина хомута: 4.8 мм
Количество в упаковке: 100
Цвет: черный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)



