Хомут Сибртех 45535 в Атырау (4.8 мм, нейлон, 250 мм, 100 шт)
Код товара: 21769-10
Купили более 50 раз1 240 ₸
В том числе НДС: 171 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 246 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Хомуты изготовлены из первичного Нейлона 6.6. Применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформлении торговых стендов и т. д.
Характеристики СИБРТЕХ 45535
| Длина | 250мм |
| _Длина в упаковке | 250мм |
| Материал | нейлон |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Ширина | 4.8мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996158297 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | разовой затяжки |
| Тип упаковки | пакет с подвесной картой |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз4.8 мм, нейлон, 450 мм, 100 шт
1 583 ₸
Отличия
Длина хомута: 450 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз4.8 мм, нейлон, 400 мм, 100 шт
1 298 ₸
Отличия
Длина хомута: 400 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
купить хомут 4.8 x 500 ммхомуты 4.8 x 450 мм в Атыраукабельные хомуты шириной 4.8 мм в Атыраухомут 4.8 x 400 ммпластиковые хомуты 4.8 x 350 мм в Атыраукупить пластиковый хомут 4.8 x 300 ммхомуты 4.8 x 250 мм в Атыраустяжки нейлоновыекупить белые пластиковые хомутыкабельные стяжки разовой затяжкикупить пластиковые хомуты 4.8 x 200 ммкупить стяжку 250 мм









