Хомут СИБРТЕХ 45540 в Атырау (2.5 мм, нейлон, 100 мм, 100 шт)
Код товара: 19541-10
Купили более 90 раз280 ₸
В том числе НДС: 39 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:282 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Хомуты изготовлены из гибкого нейлона. Применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформления торговых стендов и т. д.
Характеристики СИБРТЕХ 45540
| Длина | 100мм |
| _Длина в упаковке | 170мм |
| _Количество в упаковке | 100 |
| Материал | нейлон |
| Ширина | 2.5мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996109459 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 45540 |
| Тип | разовой затяжки |
| Толщина | 1мм |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 2мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз3.6 мм, нейлон, 180 мм, 100 шт
730 ₸
Отличия
Длина хомута: 180 мм
Ширина хомута: 3.6 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз100шт, 2,5х100 мм
320 ₸
Отличия
Тип хомута: кабельный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2.5 x 100 мм, нейлон, 100 шт
433 ₸
Отличия
Тип хомута: кабельный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2.5 мм, нейлон, 200 мм, 100 шт
407 ₸
Отличия
Длина хомута: 200 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз2.5 мм, нейлон, 160 мм, 100 шт
480 ₸
Отличия
Длина хомута: 160 мм
Цвет: белый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз2.5 мм, нейлон, 100 мм, 100 шт
414 ₸
Отличия
Цвет: белый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)





