Хомут-стяжка СИБРТЕХ 45515 в Атырау (2.5 мм, нейлон, 100 мм, 100 шт)
Код товара: 19540-10
Купили более 100 раз414 ₸
В том числе НДС: 57 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:345 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Хомуты изготовлены из гибкого нейлона. Применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформлении торговых стендов и т. д.
Характеристики СИБРТЕХ 45515
| Длина | 100мм |
| _Длина в упаковке | 170мм |
| _Количество в упаковке | 100 |
| Материал | нейлон |
| Ширина | 2.5мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996109435 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 45515 |
| Тип | разовой затяжки |
| Толщина | 1мм |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 2мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз4,8 мм, нейлон, 250 мм, 100 шт
1 310 ₸
Отличия
Длина хомута: 250 мм
Ширина хомута: 4.8 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3.6 мм, нейлон, 180 мм, 100 шт
720 ₸
Отличия
Длина хомута: 180 мм
Ширина хомута: 3.6 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2.5 х 100 мм, нейлон, 100 шт
272 ₸
Отличия
Цвет: черный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)








