Хомут Сибртех 45539 в Атырау (4.8 мм, нейлон, 500 мм, 50 шт)
Код товара: 21773-10
Купили более 45 раз1 420 ₸
В том числе НДС: 196 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 434 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Хомуты изготовлены из первичного Нейлона 6.6. Применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформлении торговых стендов и т. д.
Характеристики СИБРТЕХ 45539
| Длина | 500мм |
| _Длина в упаковке | 500мм |
| Материал | нейлон |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Ширина | 4.8мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996158334 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | разовой затяжки |
| Тип упаковки | пакет с подвесной картой |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз4.8 мм, нейлон, 250 мм, 100 шт
1 240 ₸
Отличия
Длина хомута: 250 мм
Количество в упаковке: 100
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
цена пластикового хомута 4.8 x 500 ммхомуты 4.8 x 450 мм в Атыраукабельные хомуты шириной 4.8 ммхомуты 4.8 x 400 мм в Атыраупластиковый хомут 4.8 x 350 ммпластиковые хомуты 4.8 x 300 мм в Атыраукупить хомуты 4.8 x 250 ммнейлоновый хомутстяжки пластиковые белыецены хомутов пластиковых разовой затяжкикабельная стяжка 500 ммкупить пластиковые хомуты 4.8 x 200 мм










