Хомут СИБРТЕХ 45519 в Атырау (2.5 мм, нейлон, 150 мм, 100 шт)
Код товара: 19542-10
Купили более 80 раз420 ₸
В том числе НДС: 58 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:422 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Хомуты изготовлены из гибкого нейлона. Применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформлении торговых стендов и т. д.
Характеристики СИБРТЕХ 45519
| Длина | 150мм |
| _Длина в упаковке | 230мм |
| _Количество в упаковке | 100 |
| Материал | нейлон |
| Ширина | 2.5мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996109473 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 45519 |
| Тип | разовой затяжки |
| Толщина | 1.1мм |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 2мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз4 мм, нейлон, 300 мм, 100 шт
1 570 ₸
Отличия
Длина хомута: 300 мм
Ширина хомута: 4.8 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз4,8 мм, нейлон, 250 мм, 100 шт
1 310 ₸
Отличия
Длина хомута: 250 мм
Ширина хомута: 4.8 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3.6 мм, нейлон, 180 мм, 100 шт
720 ₸
Отличия
Длина хомута: 180 мм
Ширина хомута: 3.6 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)








