Хомут Сибртех 45568 в Атырау (4.8 мм, нейлон, 500 мм, 50 шт)
Купили более 100 разХомуты изготовлены из первичного Нейлона 6.6. Применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформлении торговых стендов и т. д.
Пластиковые хомуты (стяжки кабельные) применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформлении торговых стендов, комплектования товара.
Характеристики Сибртех 45568:
| Материал | нейлон |
| Диаметр охвата max | 150 мм |
| Рабочие температуры | от -35 °С до 85 °С |
| Цвет | черный |
| Тип | разовой затяжки |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 4.8 мм |
| Группа | Хомуты сантехнические, пластмассовые, металлические |
Упаковка Сибртех 45568:
| Количество в упаковке | 50 |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.177 кг |
| Штрихкод | 4044996158402 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз4.8 мм, нейлон, 350 мм, 50 шт
870 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз4,8 мм, нейлон, 300 мм 100шт
1 570 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз4.8 мм, нейлон, 500 мм, 50 шт
1 420 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз4.8 мм, нейлон, 200 мм, 100 шт
920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз4.8 мм, нейлон, 300 мм, 100 шт
1 540 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 40 раз4.8 мм, нейлон,200 мм. 100 шт
1 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)





