Хомут Сибртех 45567 в Атырау (4.8 мм, нейлон, 400 мм, 50 шт)
Код товара: 21738-10
Купили более 45 раз1 020 ₸
В том числе НДС: 141 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 033 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Хомуты изготовлены из первичного Нейлона 6.6. Применяются как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов бандажирования, крепления и маркировки проводов и кабелей при проведении электромонтажных работ, оформлении торговых стендов и т. д.
Характеристики СИБРТЕХ 45567
| Длина | 400мм |
| _Длина в упаковке | 400мм |
| Материал | нейлон |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Ширина | 4.8мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996158396 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | разовой затяжки |
| Тип упаковки | пакет с подвесной картой |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз4.8 мм, нейлон, 400 мм, 100 шт
1 298 ₸
Отличия
Количество в упаковке: 100
Цвет: белый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз4.8 мм, нейлон, 350 мм, 50 шт
870 ₸
Отличия
Длина хомута: 350 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз4.8 мм, нейлон, 200 мм, 100 шт
920 ₸
Отличия
Длина хомута: 200 мм
Количество в упаковке: 100
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз4.8 мм, нейлон, 300 мм, 100 шт
1 540 ₸
Отличия
Длина хомута: 300 мм
Количество в упаковке: 100
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз4,8 мм, нейлон, 300 мм 100шт
1 570 ₸
Отличия
Длина хомута: 300 мм
Количество в упаковке: 100
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
хомут 4.8 x 500 ммхомуты 4.8 x 450 мм в Атыраукупить хомуты шириной 4.8 ммкупить пластиковый хомут 4.8 x 400 ммхомуты 4.8 x 350 мм в Атыраукупить хомуты 4.8 x 300 ммцена пластикового хомута 4.8 x 250 ммкупить кабельные нейлоновые стяжкицена стяжки пластиковой чёрнойцена пластиковой стяжки разовой затяжкикупить стяжки пластиковые 400 ммцена хомутов 4.8 x 200 мм






