Источник бесперебойного питания SVC RT-10KL-LCD в Атырау (10 кВт; 10 кВА; online)

- Код товара
- 38204-39
- Артикул
- RT-10KL-LCD
- Статус
- На складе
- Мощность (Вт)
- 10000
- Мощность полная (ВА)
- 10000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- online
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи
- Мин. входное напряжение
- 110 В
- Макс. входное напряжение
- 288В
- Подключение батарейных блоков
- да
- Дисплей
- цифровой
Онлайн ИБП SVC RT-10KL
Источник бесперебойного питания, SVC, RT-10KL-LCD, Мощность 10кВА/10кВт, Стоечный 19'' 4U, RT-серия, On-Line, LED-LCD/RS-232, SMART, Диапазон работы AVR: 110-288В, Бат.: 12В/9Ач*16шт., Вентилятор: 8см*2шт., Клеммное подключение, Чёрный. Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Характеристики SVC RT-10KL-LCD:
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | 2 года на устройство, 1 год на аккумуляторы |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Подключение дополнительных батарейных блоков | Да |
| Штрихкод | 4870217953637 |
| Мощность | 10кВа/10кВт |
| Диапазон работы AVR | 110-288В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка на паллете |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 220В+/-1% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Количество и тип аккумуляторов | Установлены 16 шт * 12В/9Ач |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Габариты устройства | 440*660*172 мм |
| Вес устройства | 75 |
| Тип подключения батарейного блока | Коннектор Anderson |
| Высота в монтажной стойке | 4U |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 77 |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Артикул | RT-10KL-LCD |
| Удаленный мониторинг | Поддержка SNMP-карты DY802 |
Информация об упаковке
- Вес
- 77.00 кг
- Длина
- 66.00 см
- Ширина
- 44.00 см
- Высота
- 17.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз900 Вт; 1000 ВА; online; Schuko 2 шт.
122 142 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

700 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
104 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2400 Вт; 3000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
225 445,2 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3000 Вт; 5000 ВА; line interactive; Schuko 1 шт.
274 851 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

1600 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
212 090,4 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
130 834,8 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)














