Источник бесперебойного питания SVC LRT-3KL-LCD в Атырау (2700 Вт; 3000 ВА; online; Schuko 1 шт.)
Код товара: 39847-39
Купили более 20 раз247 990 ₸
В том числе НДС: 34 206 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 39847-39
- Артикул
- LRT-3KL-LCD
- Статус
- На складе
- Мощность (Вт)
- 2700
- Мощность полная (ВА)
- 3000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- online
- Количество разъёмов IEC C13
- 4шт.
- Количество разъёмов Schuko
- 1шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи,защита от короткого замыкания,защита от перегрузки
- Мин. входное напряжение
- 110 В
- Макс. входное напряжение
- 300В
ИБП LRT-серии имеют широкий диапазон входного напряжения. Используются для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю
Характеристики SVC LRT-3KL-LCD:
| Производитель | SVC |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Мощность | 3000ВА / 2700Вт |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 220В+/-1% |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц |
| Длина кабеля питания | 1.5 метра |
| Диапазон работы AVR | 110-300В |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х С13 + 1 х Schuko |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Количество и тип аккумуляторов | Установлены 6 шт * 12В/9Ач |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Подключение дополнительных батарейных блоков | Да |
| Тип подключения батарейного блока | Коннектор Anderson |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Автоматическое включение | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Защита телефонной линии | Есть |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Габариты устройства | 440*600*865 мм |
| Вес устройства | 26,2 |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация об упаковке
- Вес
- 30.00 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 44.00 см
- Высота
- 8.65 см
Коды реестра
Похожие товары

1600 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
212 090,4 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Мощность полная (ВА): 2000
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 6мс
Количество разъёмов Schuko: 3шт.
Количество разъёмов IEC C13: 3шт.
Мин. входное напряжение: 145 В
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Доставка: 8 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
130 834,8 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Мощность полная (ВА): 1000
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 10мс
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Количество разъёмов IEC C13: 1шт.
Мин. входное напряжение: 145 В
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Доставка: 6 579,2 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз900 Вт; 1000 ВА; online; Schuko 2 шт.
122 142 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Мощность полная (ВА): 1000
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Макс. входное напряжение: 288В
Дисплей: цифровой
Тип установки: напольный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















