Рубанок Sturm! P1011 в Атырау (1100 Вт, 14000 об/мин, 82 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
Рубанок Sturm! P1011 это мощный двигатель 1100 Вт в компактном корпусе с шириной захвата обрабатываемой поверхности 82мм. Оптимален для решения задач по строганию с глубиной съема до 3мм: строгание и укорачивание деревянных изделий и заготовок, точное выполнение скосов и выборки четверти, снятие покрытий с древисины различной плотности. Ручка регулировки глубины строгания позволяет не только точно настроить инструмент на нужную глубину снятия слоя, но и служит дополнительной рукояткой для более уверенного движения инструмента. Комплектуется параллельной направляющей для точного строгания по прямой. V-образный паз на подошве позволяет без усилий направлять рубанок вдоль кромок для их деликатной обработки. Возможность выборки четверти расширяет функционал рубанка. Система удаления стружки реализована с возможностью выбора направления влево или вправо от инструмента и предоставляет возможность вывода в пылесборник или пылесос, что сохраняет рабочую зону в чистоте.
Мощный двигатель 1100Вт в компактном корпусе с шириной захвата обрабатываемой поверхности 82мм и регулируемой глубиной съема до 3мм. Система удаления стружки реализована с возможностью выбора направления влево или вправо от инструмента и предоставляет возможность вывода в пылесборник или пылесос, что сохраняет рабочую зону в чистоте. Комплектуется параллельной направляющей для точного строгания по прямой. Ручка регулировки глубины строгания позволяет не только точно настроить инструмент на нужную глубину снятия слоя, но и служит дополнительной рукояткой для более уверенного движения инструмента. V-образный паз на подошве позволяет без усилий направлять рубанок вдоль кромок для их деликатной обработки. Возможность выборки четверти расширяет функционал рубанка. Дополнительный ремень на замену в комплекте.
Характеристики Sturm! P1011
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты в упаковке | 35x17x18 см |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес нетто | 3,6 кг |
| Расширенная гарантия | Да |
| Обороты на холостом ходу | 14000 об/мин |
| Выборка четверти | Да |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Регулировка глубины обработки | Да |
Комплект поставки:
| Рубанок | ![]() |
| Ножи 2 шт, | ![]() |
| Параллельная направляющая, | ![]() |
| Ограничитель глубины строгания, | ![]() |
| Дополнительный ремень, | ![]() |
| Дополнительные угольные щетки 2 шт, | ![]() |
| Ключ, | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз600 Вт, 16000 об/мин, 82 мм, картон
49 487 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)























