Краскораспылитель Stels AG 801 HVLP 57360 в Атырау (гравитационный, сопло 1,5мм и 1,8 мм)
Код товара: 13057-10
Купили более 100 раз20 340 ₸
В том числе НДС: 2 806 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:17 906 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Гравитационный краскораспылитель Stels AG 801 HVLP 57360 с соплами диаметром 1,5 и 1,8 мм предназначен для равномерного окрашивания поверхностей практически любым из представленных на рынке лакокрасочных материалов — от легкого автомобильного до тяжелого строительного. Он найдет применение в быту, гаражах, автосервисах, на стройках и частных мастерских.
Технология HVLP «Высокий объем/низкое давление» обеспечивает разницу между входным и выходным давлением 2/0,7 бар. Такие параметры позволяют добиться 65% переноса окрасочного материала на поверхность, что на 30-35% выше, чем у пультов с высоким давлением.
Преимущества Stels AG 801 HVLP 57360:
- Мобильность — краскопульт оснащен пластиковым бачком для лакокрасочных материалов объемом 0,6 л, поэтому подключение к большой емкости не требуется.
- Экономичность — краскораспылитель расходует всего 160-220 мл раствора в минуту благодаря усовершенствованной конструкции диффузной камеры.
- Защитное покрытие — корпус хромирован для предотвращения образования коррозии и повышения механической прочности.
- Простое подключение — быстросъемный коннектор рапид облегчает соединение краскораспылителя с компрессором.
- Широкие возможности — система регулировки давления воздуха, подачи материала и формы факела помогает решать разные задачи при помощи одного инструмента.
- Необходимые аксессуары в комплекте — краскопульт поставляется с дополнительным дюзовым набором (сопла 1,5 и 1,8 мм, распыляющая головка и игла) и универсальным ключом.
Характеристики Stels AG 801 HVLP 57360:
| Бренд | STELS |
| Группа товаров | Силовое |
| Давление | 3 бар |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4M |
| Диаметр сопла | 1.5/1.8 мм |
| Объем бачка | 0,6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Размер соединения | 1/4"(M) |
| Средний расход воздуха | 283 л/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | HVLP |
Характеристики Stels AG 801 HVLP 57360:
| Штрихкод | 4044996057583 |
| Вес | 0,77 кг |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 225 мм |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Комплектация Stels AG 801 HVLP 57360:
| Краскораспылитель с бачком | 1 шт |
| Штуцер | 1 шт |
| Сменное сопло диаметром 1,5 мм | 1 шт |
| Сменное сопло диаметром 1,8 мм | 1 шт |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
Stels
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.88 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 22.50 см
- Высота
- 13.00 см























