Набор аккумуляторного инструмента Stalker Kit AG20-125 Li BL+D20 Li+RH20 Li BL 69843 в Атырау (2.0 Ач x 1 шт, 4.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 20 В, кейс)
Купили более 45 разБесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт STALKER D20 Li - применяется для создания отверстий и закручивания крепежей при работе с деревянными, металлическими и пластиковыми конструкциями. Бесщеточный тип двигателя обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. Благодаря быстрозажимному патрону обеспечивается удобная замена и надежное крепление оснастки. Регулируемая скорость помогает подобрать оптимальный режим в зависимости от задачи. Дрель-шуруповерт оснащен удобной прорезиненной рукояткой.
Характеристики Stalker D20 Li:
| Производитель | Stalker |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Макс. количество оборотов | 1550 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 38 Нм |
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор STALKER RH20 Li BL - предназначен для сверления отверстий в различных материалах: дерево, сталь, бетон, кирпич и т.д. Имеет 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление + предустановка долота. Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. Светодиодная подсветка позволяет использовать инструмент в темных помещениях, обеспечивая хороший обзор места сверления.
Характеристики Stalker RH20 Li BL:
| Производитель | Stalker |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Макс. количество оборотов | 1400 об/мин |
| Макс. диаметр сверления буром (бетон) | 20 мм |
Бесщеточная аккумуляторная угловая шлифмашина STALKER AG20-125 Li BL - применяется для шлифования и резки металла, камня. Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. Рукоять с резиновым покрытием Softgrip обеспечивает комфортную работу пользователя и не скользит в руке.
Характеристики Stalker AG20-125 Li BL:
| Производитель | Stalker |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Макс. количество оборотов | 8500 об/мин |
Комплект поставки Stalker Kit AG20-125 Li BL+D20 Li+RH20 Li BL:
| Аккумулятор 2 Ач 1 шт | ![]() |
| Аккумулятор 4 Ач 1 шт | ![]() |
| Зарядное устройство 1 шт | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
90 660 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы


-8d79e09b-0bd6-43d6-8e90-f7eb07070566.webp)







