Карманная рулетка Stabila тип BM100 19568 в Атырау (5 м х 19 мм)

- Код товара
- 124824-11
- Артикул
- 19568
- Статус
- На складе
- Производитель
- Stabila
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 8.30 см.
- Ширина
- 13.50 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип рулетки
- рулетка
- Длина (м)
- 5
- Ширина (мм)
- 19
- Материал ленты
- сталь
- Материал корпуса
- АБС-пластик
- Особенности
- прорезиненный корпус
Рулетка STABILA BM100 — это компактный и надежный измерительный инструмент, предназначенный для профессионального и бытового использования. Благодаря эргономичной конструкции и малому весу рулетка удобно лежит в руке и всегда готова к работе. Прочный корпус с защитным покрытием Softgrip эффективно защищает инструмент от ударов и падений, а качественная измерительная лента с четкой шкалой обеспечивает высокую точность измерений.
Инструмент оснащен мощным механизмом автоматического втягивания и надежным тормозом для фиксации ленты, что делает работу на строительных площадках максимально удобной и безопасной. Высокая износостойкость и продуманная конструкция гарантируют долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
- Компактная и легкая карманная рулетка
- Прочный корпус из ударопрочного ABS-пластика с покрытием Softgrip
- Эргономичная форма для удобного захвата
- Четкая метрическая шкала с хорошей читаемостью
- Желтое покрытие ленты для работы при ярком освещении
- Выделение десятков красным цветом для удобства измерений
- Надежный тормоз для фиксации ленты
- Мощный механизм автоматического втягивания
- Подвижный крючок для точных внутренних и внешних измерений
- Отверстие в крючке для фиксации на гвозде
- Металлический зажим для крепления на поясе
- Отверстие для крепления ремешка на запястье
- Усиление ленты в начале для защиты от износа
- Буфер для защиты крючка при втягивании
Характеристики STABILA BM100 19568:
| Производитель | STABILA |
| Модель | BM100 |
| Артикул | 19568 |
| EAN | 4005069195687 |
| Тип | Механическая рулетка |
| Длина ленты | 5 м |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Материал ленты | Сталь |
| Покрытие ленты | Износостойкое защитное покрытие |
| Цвет ленты | Желтый |
| Шкала | Метрическая (мм, см) |
| Цена деления | 1 мм |
| Класс точности | II |
| Погрешность | ±0,7 мм на 5 м |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик (ABS) с прорезиненным покрытием |
| Наличие автостопа | Нет |
| Магнитный зацеп | Нет |
| Двусторонняя шкала | Нет |
| Клипса для крепления | Есть |
| Отверстие под ремешок | Есть |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес в упаковке | 0.199 кг |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 83 × 135 × 40 мм |
| Подсветка | Нет |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 8.30 см
- Ширина
- 13.50 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз10 м х 25 мм
2 900 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 м х 16 мм
880 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
















