Удерживающая привязь безлямочная, модель УП I, прошитый высокий кушак Сибртех 89505 в Атырау
Код товара: 45057-10
Купили более 15 раз4 630 ₸
В том числе НДС: 639 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 686 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 45057-10
- Артикул
- 89505
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
Предназначен для страховки, удержания, позиционирования и ограничения перемещения в пространстве при выполнении монтажных, строительных, спасательных и других видов работ на высоте.
Высокий кушак обеспечивает максимальное удобство при длительном выполнении работ.
Может использоваться как со стропом из цепи для высотных работ, связанных с огнем, так и со стропом из капроновой ленты (поставляются отдельно).
Универсальный размер.
Характеристики СИБРТЕХ 89505
| Вес | 0.5кг |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Тип упаковки | пакет с картонным подвесом |
| Тип | безлямочная |
| Максимальная нагрузка | 0кг |
| Материал привязи | техническая ткань «Грета» (50% хлопок + 50% полиэстер), ЛТЛ 45 (лавсан) |
| Статическая нагрузка на удерживающие системы | Не менее 15 кН (1500 кгс) |
| Штрихкод | 4606800078506 |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| _Высота в упаковке | 70мм |
| Группа 1 | 8-Строительно-отделочный инструмент |
| Группа | Средства защиты труда |
| Группа 3 | 895-Защитная одежда, обувь |
Похожие товары
Купили более 20 размаксимальный вес 10 кг, с карабином
3 810 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 размаксимальный вес 1 кг, стальной сердечник, нержавеющие застежка и кольцо
2 810 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)





















