Валик "Эмали" Сибртех 80170 в Атырау (180 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D руч 8 мм)
Код товара: 34406-10

1 490 ₸
В том числе НДС: 206 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 509 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Валики группы «Эмали» рекомендованы для работ с эмалями и другими ЛКМ на агрессивной основе. Обладают максимальной износостойкостью и продолжительным сроком службы.
Характеристики СИБРТЕХ 80170
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр бюгеля | 8мм |
| Длина | 180мм |
| _Длина в упаковке | 280мм |
| Материал шубки | полиакрил, полиамид |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 50мм |
| Штрихкод | 4606800069894 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | валики меховые |
| Тип упаковки | пакет |
| _Высота в упаковке | 190мм |
| Высота ворса | 12мм |
| Вес | 0,26кг |
Похожие товары
Купили более 10 разручка 8 мм, 180 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D руч 8 мм, полиакрил
1 620 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)





















