Полосогиб Сибртех 18127 в Атырау (750 мм)
Код товара: 75415-10

18 160 ₸
В том числе НДС: 2 505 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:18 382 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 75415-10
- Артикул
- 18127
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 5.20 кг.
- Длина
- 91.50 см.
- Ширина
- 16.50 см.
- Глубина
- 11.00 см.
- Материал обработки
- медь и цветные металлы,сталь
- Макс. угол гиба (градусы)
- 270 °
- Макс. диаметр трубы (мм)
- 50
Полосогиб Сибртех 18127 с ручками длиной 750 мм используется для сгибания стальных и медных полос шириной до 50 мм и толщиной до 5 мм. Применяется для формирования контуров заземления, создания держателей водосточных желобов, крюков и кронштейнов. Пригодится для выполнения монтажных работ на строительной площадке.
Преимущества Сибртех 18127:
- Прочность — усиленная стальная конструкция выдерживает многократное применение.
- Надежность — твердость упора составляет 54-56 HRC, поэтому он устойчив к повышенным нагрузкам.
- Плавная настройка — угол изгиба меняется в диапазоне 0-270 градусов при помощи регулировочного винта.
- Долговечность — полосогиб покрыт эмалью, а регулировочный винт оцинкован для защиты от коррозии.
Характеристики Сибртех 18127:
| Производитель | Сибртех |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина рукоятки | 750 мм |
| Страна производства | Россия |
Параметры упаковки Сибртех 18127:
| Штрихкод | 4606800088161 |
| Вес | 5,2 кг |
| Длина в упаковке | 915 мм |
| Ширина в упаковке | 165 мм |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Тип упаковки | Стрейч-пленка |
Комплект поставки Сибртех 18127:
| Полосогиб | ![]() |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.20 кг
- Длина
- 91.50 см
- Ширина
- 16.50 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз500 мм
15 550 ₸
Отличия
Привод (тип): ручной (механический)
Макс. диаметр трубы (мм): 30
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз36 400 ₸
Отличия
Привод (тип): ручной (механический)
Макс. угол гиба (градусы): 90 °
Макс. диаметр трубы (мм): 10
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)














