Газонокосилка Ryobi RY18LMH37A-250 5133004583 в Атырау (18 В; ширина 37 см.; травосборник 45 л.)

- Код товара
- 45411-44
- Артикул
- 5133004583
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RY18LMH37A-250 5133004583 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Газонокосилка RYOBI RY18LMH37A-250 5133004583 применяется для ухода за небольшими приусадебными участками. Способна работать не только от аккумулятора, но и от электросети. Крупные задние колеса улучшают маневренность агрегата. Складная рукоять обеспечивает более компактное хранение. За счет функции мульчирования можно использовать скошенную траву в качестве удобрения.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества RYOBI RY18LMH37A-250 5133004583
- 2 аккумулятора в комплекте - для продолжительной работы
- Ударопрочный корпус RYOBI RY18LMH37A-250 5133004583
- Отсутствие вредных выхлопов в атмосферу
- Функция EasyEdge для подравнивания кромки газона
- Ширина скашивания 37 см обеспечивает великолепную маневренность
- Вместительный травосборник
- 6-позиционная регулировка высоты скашивания с помощью одной рукояти
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
Характеристики RYOBI RY18LMH37A-250 5133004583:
| Производитель | Ryobi |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Время заряда | 150 мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Площадь | 575 м² |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Тип травосборника | Мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 45 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип ручки | Складная |
| Привод на нож | Прямой |
| Регулировка высоты | Центральная |
| Тип питания | Гибрид |
| Мульчирование | Есть |
| Травосборник | Есть |
| Самоходная | Нет |
| Выбор скорости | Нет |
| Производительность с аккумулятором 2.5 А/ч | 275 м² |
| Производительность с аккумулятором 5.0 А/ч | 575 м² |
| Габариты | 720 х 465 х 450 мм |
| Вес | 14,3 кг |
Комплект поставки RYOBI RY18LMH37A-250 5133004583:
| Газонокосилка, | ![]() |
| Травосборник | ![]() |
| Заглушка для мульчирования | ![]() |
| Аккумулятор - 2 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары

40 В, ширина 46 см., травосборник 55 л
298 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)



















