Профессиональный оптический нивелир RGK N-38 4610011870965 в Атырау

- Код товара
- 65086-67
- Артикул
- 4610011870965
- Статус
- На складе
- Производитель
- RGK
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
- Визир
- оптический
- Увеличение
- 38 Х
- Тип устройства
- нивелир
- Класс
- профессиональный
- Степень защиты
- IPx6
- Гарантия
- 12 мес.
Профессиональный оптический нивелир RGK N-38 обладает самой совершенной оптикой среди приборов серии N. Средняя квадратическая ошибка на километр двойного хода составляет всего 0,7 мм – этой точности достаточно для проведения работ, требующих повышенной точности, включая нивелирование I и II класса, маркшейдерские, строительные и многие другие задачи. Оптическая система оптического нивелира RGK N-38 обеспечивает прямое изображение с увеличением в 38 раз, а минимальное фокусное расстояние составляет 30 см. Таким образом, прибор подходит для работы на любых объектах – от строительных площадок до тоннелей и шахт, как на больших, так и на малых дистанциях.
Высокая точность оптики нивелира RGK N-38 усилена использованием компенсатора с магнитным демпфером. Система компенсации устраняет отклонение по горизонтали в пределах 15’ с точностью 0,2’, благодаря чему RGK N-38 обеспечивает стабильное изображение в зрительной трубе, а измерения сохраняют точность даже в сложных условиях работы.
Для первоначальной установки нивелира в горизонтальное положение используются плавные наводящие винты, а контроль горизонта производится с помощью встроенного пузырькового уровня прибора.
Оптический нивелир RGK N-38 максимально подготовлен к работе на стройке, вблизи автомобильных дорог и других площадках со сложными условиями. Корпус прибора изготовлен из качественного металлического сплава и имеет степень защиты оболочки IPX6. Это означает, что нивелир полностью защищен от воздействия влаги и выдерживает кратковременное затопление. Поворотные винты прибора выполнены из специального пластика. Все узлы устройства износоустойчивы и невосприимчивы к неблагоприятным условиям среды. Оптика прибора рассчитана на долгий срок службы при активной эксплуатации и обеспечивает высокий уровень комфорта наблюдения даже при низких температурах и высокой влажности.
Благодаря небольшому весу и стандартной резьбе RGK N-38 подходит для использования с любыми нивелирными штативами RGK.
Характеристики RGK N-38:
| Производитель | RGK |
| Артикул | 4610011870965 |
| Кратность | 38x |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Диаметр объектива | 46 мм |
| Разрешение | 3" |
| Угол поля зрения | 1°25' |
| Крепление на штатив | Есть |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.3 м |
| Коэффициент дальномера | 100 |
| Длина зрительной трубы | 215 мм |
| Изображение | Прямое |
| Просветленная оптика | Есть |
| Диапазон работы компенсатора | ±15' |
| Точность компенсатора | 0.2' |
| Степень защиты от пыли и влаги | IPX6 |
| Диапазон рабочей температуры | От -20° до +50°С |
| Рабочий диапазон компенсатора | 15' |
| Количество | 1 |
| Точность (погрешность) | 0.7 мм |
| Цена деления горизонтального круга | 1° или 1 гон |
| Температура и влажность хранения | От -40° до +50°С |
| Размер (ДxШxВ) | 130 / 215 / 135 (мм) |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки RGK N-38:
| Оптический нивелир RGK N-38 | ![]() |
| Нитяной отвес | ![]() |
| Юстировочный набор (шестигранный ключ Шпилька) | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Транспортировочный кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раздо 100 м, 5/8''
157 843 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)


















