Рубанок электрический Ресанта Р-82/1100 75/5/4 в Атырау (1100 Вт, 16000 об/мин, 82 мм, картон)
Код товара: 53281-18
Купили более 5 раз29 890 ₸
В том числе НДС: 4 123 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Электрический рубанок – ручной электроинструмент, предназначенный для строгания древесины в бытовых и производственных условиях. Рубанком можно строгать плоские поверхности и кромки (фаски). Рубанок обеспечивает направленный выброс стружки и плавное регулирование глубины строгания.

Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Скорость оборотов | 16000 об/мин |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Напряжение в сети | 220-230 В |
| Частота | ~50 Гц |
| Вес | 3.4 кг |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.70 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 22.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
230 405 ₸
Отличия
Макс. толщина среза: 82 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 40 В
Макс. обороты: 15000 об/мин
Плавный пуск: да
Возможность подключения к пылесосу: да
Гарантия: 12 мес.






















