Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-50Л2-18А 75/14/9 в Атырау (2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Купили более 15 раз- Код товара
- 56662-18
- Артикул
- 75/14/9
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-50Л2-18А Ресанта используется для просверливания отверстий в деревянных, пластмассовых и металлических изделиях или для работы в качестве шуруповерта. Модель оснащена 2 аккумуляторами и незаменима для людей, постоянно использующих дрели-шуруповерты в быту.
Прорезиненная рукоять обеспечивает удобное и надёжное удержание инструмента в руке во время работы. Быстрозажимной патрон облегчает замену рабочей оснастки. Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ. Реверсивный механизм предназначен для быстрого изъятия сверла из материала в случае застревания, выкручивания или ослабления крепежа. С помощью регулировки частоты вращения инструмент можно настроить под необходимую толщину материала. Модель работает от надёжного литий-ионного аккумулятора (Li-Ion).
Преимущества Ресанта ДА-50Л2-18А:
- Высокий крутящий момент.
- Удлиненная форма устройства обеспечивает удобство при сверлении в труднодоступных местах, а также усиливает корпус позволяя закручивать крепеж с наименьшими трудозатратами;
- Лёгкий вес и прорезиненная ручка обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании шуруповерта;
- Возможность регулировки крутящего момента позволяет использовать шуруповерт для работы практически с любым материалом (дерево, металл, пластмасса);
- Быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять биты или сверла.
- Наличие кейса позволяет хранить в безопасности шуруповерт, а также облегчает его транспортировку
- Система защиты аккумулятора от перегрузок/замыканий.
- Эффективная вентиляция двигателя - Тормоз двигателя - мгновенная остановка при опускании клавиши пуск - Блокировка шпинделя. Возможность "довернуть" винт шуруповертом, как рычагом или затянуть патрон одной рукой
Кроме того, литий-ионные аккумуляторы имеют ряд преимуществ:
- - не имеют «эффекта памяти», а значит могут заряжаться из любого состояния;
- - обладают минимальной способностью саморазрядки;
- - имеют значительную ёмкость;
- - обладают троекратным превосходством перед никель-кадмиевыми источниками питания по количеству циклов зарядки-разрядки;
- - имеют небольшие размеры, что объясняется конструкцией источника питания, состоящего из нескольких миниатюрных элементов.
Характеристики Ресанта ДА-50Л2-18А:
| Производитель | Ресанта |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Обороты | 1400 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Задний ход | Да |
| Вес без упаковки | 1.3 кг |
Комплект поставки Ресанта ДА-50Л2-18А:
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт с аккумулятором | ![]() |
| Дополнительный аккумулятор | ![]() |
| Бита 6 | ![]() |
| Адаптер-удлинитель для бит | ![]() |
| Адаптер питания | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
152 555 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










