Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-20-2ЛК-БП 75/14/15 в Атырау (2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс)
Код товара: 79842-18

55 190 ₸
В том числе НДС: 7 612 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 79842-18
- Артикул
- 75/14/15
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ресанта ДА-20-2ЛК-БП 75/14/15 ручной электроинструмент с регулируемым крутящим моментом, предназначенный для закручивания и откручивания шурупов, саморезов, винтов и других видов крепежных изделий, а также сверления отверстий в различных конструкционных материалах. Машина предназначена для бытового и промышленного применения. Машина состоит из пластмассового корпуса с расположенным в нем двигателем постоянного тока с планетарным редуктором, с помощью которого регулируется максимальное усилие сверления (закручивания) - крутящий момент. Питание электродвигателя происходит от съемной аккумуляторной батареи, которая поставляется в комплекте.
Характеристики Ресанта ДА-20-2ЛК-БП 75/14/15:
| Производитель | Ресанта |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Частота вращения | 1: 0-500 об/мин; 2: 0-1850 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 70 Нм |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерево | 45 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Режим реверса | Есть |
| Режим удара | Нет |
| Напряжение сети адаптера питания | 220-230 В |
| Частота | ~50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.241 × 0.241 × 0.241 м |
| Вес | 3.66 кг |
Комплект поставки Ресанта ДА-20-2ЛК-БП 75/14/15:
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт с аккумулятором | ![]() |
| Аккумуляторов - 2 шт | ![]() |
| Бита- 6 шт | ![]() |
| Адаптер-удлинитель для бит (в зависимости от комплектации) | ![]() |
| Комплект оснастки и крепежа (в зависимости от комплектации) | ![]() |
| Адаптер питания и зарядное устройство (в некоторых моделях адаптер питания подключается напрямую к аккумулятору. В зарядном устройстве, в таком случае, нет необходимости) | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.70 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 47.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы












