Источник бесперебойного питания CyberPower OL2000ERTXL2U в Атырау (1800 Вт/2000 ВА, online, IEC C13 8 шт, IEC C19 1 шт.)

- Код товара
- 55214-39
- Артикул
- OL2000ERTXL2U
- Статус
- На складе
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 36.08 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 56.50 см.
- Мощность (Вт)
- 1800
- Мощность полная (ВА)
- 2000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- online
- Количество разъёмов IEC C13
- 8шт.
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 190 В
- Макс. входное напряжение
- 300В
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
CyberPower OL2000ERTXL2U гарантирует защиту источников резервного питания для информационно-технического оборудования, серверов, рабочих станций, NAS / устройств хранения данных, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств, систем безопасности / систем аварийного питания, а также систем видеонаблюдения. Данный ИБП использует топологию двойного преобразования для обеспечения высококачественной выходной мощности с дополнительным ECO-режимом, что позволяет экономить электроэнергию и сократить расходы на нее. Этот совместимый с генератором ИБП оснащен батарейными блоками с возможностью «горячей замены» для проведения технического обслуживания без отключения питания, а также Переключателем на аварийное питание (EPO), что позволяет пользователям незамедлительно отключать ИБП в аварийных ситуациях. Для продления срока службы батареи, ИБП использует функцию Интеллектуального управления батареей (SBM), чтобы повысить эффективность процесса зарядки батарей и снизить общую стоимость владения. Данная модель также оснащается съемным ЖК-дисплеем для перемещения панели в целях повышения удобства мониторинга ,а также RJ11 / RJ45 портом для обеспечения защиты линии передачи данных от выбросов и скачков напряжения. Программное обеспечение PowerPanel® по управлению электропитанием позволяет пользователю в реальном времени осуществлять мониторинг и дистанционное управление ИБП.
Характеристики CyberPower OL2000ERTXL2U:
| Производитель | CyberPower |
| Тип подключения | IEC C14 |
| Длина шнура | 3 метра |
| Номинальное входное напряжение | 220В ±2% |
| Подключение дополнительных батарейных блоков | Да |
| Штрихкод | 4712364143632 |
| Мощность | 2000ВА/1800Вт |
| Диапазон работы AVR | 190-300В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Время заряда батареи | 5 часов |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Автоматическое включение | Есть |
| Выход | 220В ±2% |
| Рабочая температура | 0°С ~ 40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Входная частота | 50-60Гц ±10 Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5% |
| Количество и тип выходных разъёмов | IEC C13 x 8/IEC C19 x 1 |
| Количество и тип аккумуляторов | 1 шт. свинцово- кислотыне |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Габариты устройства | 433*88*600 мм |
| Габариты коробки | 565*240*880 мм |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Номинальный ток | 10A |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 36.08 кг |
| Артикул | OL2000ERTXL2U |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Комплектация | OL2000ERTXL2U ИБП, Направляющие для монтажа (ИБП) в стойку, Боковое креепление для монтажа (ИБП) в стойку, Комплект болтов, USB соединение, Кабель для последовательного подключения, Руководство пользователя |
| Объем | 0.12 |

Информация об упаковке
- Вес
- 36.08 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 56.50 см
- Высота
- 88.00 см
Коды реестра
Похожие товары

900 Вт; 1000 ВА; online
136 862,4 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

2400 Вт; 3000 ВА; online; IEC C13 6 шт/IEC C19 1 шт
1 023 022 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)















