Перфоратор Sturm! RH2538V в Атырау (1900 Вт, 10 Дж, SDS-max, чемодан)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52678-52
- Артикул
- RH2538V
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sturm!
- Вес в упаковке
- 6.84 кг.
Описание Sturm! RH2538V
Практичная модель подходит для эффективного ударного сверления в бетоне и кирпичной кладке. Производительный двигатель, усиленный ударный механизм и эргономичное антивибрационное исполнение позволяет легко и быстро решать самые сложные задачи. Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки. Дополнительный надежный ключевой патрон 13 м с адаптером SDS+ для сверления без удара оснасткой с цилиндрическим хвостовиком. Дополнительный режим установки долота в любых угловых положениях упрощает проведение работ. Плавная регулировка оборотов позволяет аккуратно начинать засверливание и использовать перфоратор в качестве миксера с применением специальных насадок. Функция реверса реализована поворотом щеточного узла, что позволяет сохранять одинаковую мощность при любом направлении вращения и снижает вероятность выхода из строя выключателя. Фиксация клавиши пуск для удобства продолжительной работы. Боковая рукоятка с креплением для ограничителя глубины сверления быстро регулируется в наиболее удобное для оператора положение с помощью одной руки. Предохранительная муфта защищает инструмент и оператора при заклинивании бура. Эргономичный корпус имеет резиновую противоскользящую вставку на задней рукоятке, выполнен с применением нейлона, стойкого к ударам и низким температурам. Удобный пластиковый кейс позволяет с удобством переносить и хранить инструмент и аксессуары.
Преимущества
- Дополнительный надежный ключевой патрон 13 м с адаптером SDS+ для сверления без удара оснасткой с цилиндрическим хвостовиком
- Подсветка рабочей зоны позволяет работать в условиях плохой освещенности
- Функция реверса удобно реализована поворотом щеточного узла, что позволяет сохранять одинаковую мощность при любом направлении вращения и снижает вероятность выхода из строя выключателя
- Плавная регулировка оборотов позволяет аккуратно начинать засверливание и использовать перфоратор в качестве миксера с применением специальных насадок
- Предохранительная муфта защищает инструмент и оператора при заклинивании бура.
Характеристики Sturm! RH2538V
| Скорость вращения | 590 об/мин |
| Размер инструмента д*в | 450x260 мм |
| Патрон | SDS MAX |
| Режимы | Сверление с ударом/Удар |
| Макс. диаметр сверления в бетоне бур | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления коронкой | В бетоне: 80 В кирпиче: 100 мм |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная мощность | 1900 Вт |
| Вес нетто | 6,84 кг |
| Расширенная гарантия | Да |
| Энергия удара | 10 Дж |
| Защитная муфта | Да |
Комплект поставки Sturm! RH2538V:
| Дополнительный ключевой патрон | ![]() |
| Ключ для патрона | ![]() |
| Адаптер SDS Plus для патрона | ![]() |
| Вспомогательная рукоятка | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Графитовые щетки 2 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

1500 Вт, 12.5 Дж, SDS-max, Чемодан
584 720 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

1150 Вт, 8.8 Дж, SDS-max, Чемодан
473 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз1100 Вт, 8.5 Дж, SDS-max, Кейс
375 910 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

1510 Вт, 20 Дж, SDS- max, Чемодан
531 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

1350 Вт, 13 Дж, SDS-max, Чемодан
517 620 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора






