Набор экстракторов SPARTA 773505 в Атырау (5 шт)
Код товара: 11872-10
Купили более 100 раз1 510 ₸
В том числе НДС: 208 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 526 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Набор экстракторов SPARTA 773505, 5 шт., поможет извлечь застрявшие сломанные болты и шпильки с правой резьбой. Он обеспечивает эффективный результат при решении задач любой сложности. Набор пригодится строителям, автомеханикам и ремонтниками при проведении бытовых работ.
Преимущества SPARTA 773505
- Экстракторы из конструкционной углеродистой стали 45 отличаются прочностью, надежностью и долговечностью.
- Винтовые спиральные экстракторы не вбиваются как обычные, а вкручиваются, что позволяет вывернуть крепеж вне зависимости от степени поломки.
- Набор поставляется в пластиковом боксе, его удобно транспортировать и хранить, а содержимое при этом не потеряется.
Характеристики SPARTA 773505
| Бренд | SPARTA |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина экстрактора | 53 - 86 мм |
| Марка стали | 45 |
| Резьба извлекаемого винта | М3-М18 |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки SPARTA 773505
| Штрихкод | 4044996106939 |
| Вес | 0,135 кг |
| Длина в упаковке | 90 мм |
| Ширина в упаковке | 18 мм |
| Высота в упаковке | 172 мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 9.00 см
- Ширина
- 1.80 см
- Высота
- 17.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз6 предметов
1 530 ₸
Отличия
Диаметр резьбы: М3
Предметов в наборе: 6 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз8 предметов
6 420 ₸
Отличия
Диаметр резьбы: M50, М3
Предметов в наборе: 8 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















