Линейка SPARTA 305065 в Атырау (300 мм)
Код товара: 7154-10
Купили более 100 раз450 ₸
В том числе НДС: 62 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:452 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Металлическая измерительная линейка SPARTA 305065 с пределом измерения 300 мм предназначена для определения размеров деталей, разметки поверхностей и начертания прямых линий. Используется преимущественно во время строительства и ремонта, проектирования, занятий творчеством, в металлообработке, будет полезна дома и в гараже.
Преимущества SPARTA 305065:
- Прочность и долговечность — линейка изготовлена из инструментальной легированной стали, устойчивой к деформациям и повреждениям.
- Четкая разметка — шкала нанесена методом травления, поэтому не сотрется даже при активной эксплуатации.
- Удобство при использовании — линейка имеет двойную шкалу, что упрощает выполнение измерений.
Характеристики SPARTA 305065:
| Бренд | SPARTA |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 300 мм |
| Марка стали | 45 |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки SPARTA 305065:
| Штрихкод | 4044996108018 |
| Вес | 0,05 кг |
| Длина в упаковке | 307 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Высота в упаковке | 1 мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 30.70 см
- Ширина
- 3.50 см
- Высота
- 0.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз350 мм
940 ₸
Отличия
Тип: угольник
Длина (мм): 350
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


















