Электроды МР-3 Solaris WM-1102 в Атырау (3,2 мм, рутиловое, 350 мм, 1 кг)
Код товара: 108341-33

1 750 ₸
В том числе НДС: 241 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Легкий поджиг дуги — обеспечивают стабильное и быстрое зажигание даже при низком напряжении.
- Минимум брызг — снижают количество разбрызгиваемого металла, что упрощает очистку шва.
- Плавный шов — формируют ровный и эстетичный сварочный шов с минимальными дефектами.
- Универсальность — работают с переменным и постоянным током, подходят для большинства задач.
- Минимум шлака — шлаковая корка легко отделяется, что ускоряет процесс работы.
- Универсальные сварочные электроды SOLARIS MP-3 с рутиловым покрытием для ручной дуговой сварки конструкций из углеродистых и низколегированных сталей на переменном сварочном токе (AC) или постоянном сварочном токе прямой (DC -) и обратной полярности (DC +) во всех пространственных положениях.
- Перед применением не требуется предварительная прокалка.
- При влажности покрытия более 0,7% необходимо просушить при t=100-120 °C в течении 40 минут.
- Хранить в сухом помещении при температуре от +10 до +45 °C и относительной влажности <70%.
Характеристики SOLARIS WM-1102:
| Производитель | Solaris |
| Типы материалов | Углеродистая и низколегированная сталь |
| Тип сварки | Ручная дуговая MMА |
| Диаметр электродов | 3.2 мм |
| Длина | 350 мм |
| Тип электрода | Плавящийся |
| Покрытие электрода | Рутиловое |
| Положения сварки | Все пространственные полож |
| Упаковка | Картон + термопленка |
| Фасовка | 1.0 кг (32 шт ± 3%) |
| Полярность | Прямая, обратная |
| Напряжение xол.xода | > 40 А |
| Ток | Переменный АС, постоянный DC |
| Страна изготовления: | Китай |
| Рекомендуемый ток | 80–130 А |
| КОД ТНВЭД | 8311100001 |
| Штрихкод | 6977125192603 |
| Единица измерения | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 35 х 3 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 1.04 кг |
SOLARIS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.04 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз2,5 мм, рутиловое, 350 мм, 1 кг
2 661 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 2,5 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2,5 мм, рутиловое, 1 кг
3 060 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 2,5 мм
Модель электрода: ПРО-46
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз3 мм, рутиловое, 350 мм, 3 кг
6 349 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 3 мм
Упаковка: 3 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз3 мм, рутиловое, 1 кг
2 891 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 3 мм
Модель электрода: ПРО-46
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз2,5 мм, рутиловое, 3 кг
7 840 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 2,5 мм
Упаковка: 3 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз3 мм, рутиловое, 1 кг
2 370 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 3 мм
Модель электрода: МР-3С
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)















