Миксер из оцинкованной стали СИБРТЕХ 84815 в Атырау (D 120 мм, L 570 мм, для красок и штукатурных смесей)
Код товара: 23631-10

2 740 ₸
В том числе НДС: 378 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 770 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 23631-10
- Артикул
- 84815
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.78 кг.
- Тип патрона
- шестигранник
Представляет собой металлическую оцинкованную насадку для электроинструмента. Предназначен для смешивания и разбавления красок, штукатурно-клеевых составов, для приготовления песчано-гравийных смесей.
Характеристики СИБРТЕХ 84815
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 570мм |
| _Длина в упаковке | 570мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для песчано-гравийных смесей |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996063799 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 84815 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| _Высота в упаковке | 120мм |











