Миксер из оцинкованной стали СИБРТЕХ 84813 в Атырау (D 100 мм, L 450 мм, для красок и штукатурных смесей)
Код товара: 23630-10
Купили более 10 раз1 610 ₸
В том числе НДС: 222 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 621 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 23630-10
- Артикул
- 84813
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.49 кг.
- Тип патрона
- шестигранник
Представляет собой металлическую оцинкованную насадку для электроинструмента. Предназначен для смешивания и разбавления красок, штукатурно-клеевых составов, для приготовления песчано-гравийных смесей.
Характеристики СИБРТЕХ 84813
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 450мм |
| _Длина в упаковке | 460мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для песчано-гравийных смесей |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996063829 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 84813 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| _Высота в упаковке | 100мм |











