Перфоратор Ryobi RSDS680-K 5133002444 в Атырау (680 Вт, 2.1 Дж, SDS+, Чемодан)

- Код товара
- 41136-44
- Артикул
- 5133002444
- Статус
- На складе
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RSDS680-K 5133002444 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Перфоратор Ryobi RSDS680-K 5133002444 имеет 3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление), а также возможность поворота долота. Мощный двигатель 680 Вт обеспечивает энергию удара 2.0 Дж. Инструмент снабжен патроном SDS-plus для быстрой замены расходного материала. С помощью ограничителя глубины можно делать одинаковые отверстия или аккуратно сверлить на заданную глубину. Практичный кейс решает вопрос хранения и транспортировки.
Преимущества Ryobi RSDS680-K 5133002444:
- Компактная и легкая конструкция;
- Предустановка положения долота;
- Реверс облегчает извлечение сверла из материала;
- Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ;
- Боковая рукоятка - для надежного удержания Ryobi RSDS680-K 5133002444;
- Диаметр сверления в бетоне до 22 мм (лучший показатель в своем классе).
Характеристики Ryobi RSDS680-K 5133002444:
| Производитель | Ryobi |
| Мощность | 680 Вт |
| Сила удара | 2.1 Дж |
| Частота вращения шпинделя | 0-2150 об/мин |
| Частота ударов | 0-5000 уд/мин |
| Количество режимов | 3 |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 22 мм |
| Реверс | Электронный |
| Сверлильный патрон | Есть |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка частоты вращения | Есть |
| Морозоустойчивый кабель | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Автоотключение при перегреве | Нет |
| Шарнирный кабельный ввод | Нет |
| Индикатор износа кабеля | Нет |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | Нет |
| Виброзащита | Нет |
| Перфоратор с пылесосом | Нет |
| С пыльником | Нет |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес | 2,72 кг |
Комплект поставки Ryobi RSDS680-K 5133002444:
| Перфоратор; | ![]() |
| Поворачивающаяся на 360° боковая рукоятка; | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления; | ![]() |
| 13 мм патрон с переходником; | ![]() |
| Бур 6 мм; | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Похожие товары

без аккум. и зу 1.3 Дж, 18 В, SDS+
89 977 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
241 640 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
215 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз790 Вт, 2.7 Дж, SDS+, Чемодан
78 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз780 Вт, 2.7 Дж, SDS+, Чемодан
122 615 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 80 раз790 Вт, 2.7 Дж, SDS+, Чемодан
96 060 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз800 Вт, 2.93 Дж, SDS+, Чемодан
208 885 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз800 Вт, 2.8 Дж, SDS+, чемодан
129 900 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

4.0 Aч x 2 шт, 2 Дж, 20 В, SDS+, кейс
125 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора


