Зубило Россия 18788 в Атырау (300 х 26 мм, оцинкованное)
Код товара: 5430-10
Купили более 15 раз3 480 ₸
В том числе НДС: 480 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 517 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 5430-10
- Артикул
- 18788
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.77 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 2.50 см.
- Глубина
- 1.50 см.
Инструмент успешно используется в рубке различных материалов. Зубило выполнено из инструментальной углеродистой стали марки У7, оцинковано.Режущая кромка зубила сделана слегка притупленной.
Характеристики RUSSIA 18788
| Длина | 300мм |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| Материал рабочей части | У7А |
| _Сертификат_Конечная дата | 16.03.2020 |
| _Сертификат_Начальная дата | 16.03.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU Д-RU.Н012.В.02620 |
| _Сертификат_Орган сертификации | OOO "Центр испытаний, сертификации и аттестации" |
| _Сертификат_Производитель | Новосибирский инструментальный завод ОАО |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация |
| Ширина рабочей части | 26мм |
| _Ширина в упаковке | 25мм |
| Штрих-Код | 4606800023803 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 18788 |
| _Высота в упаковке | 15мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.77 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 1.50 см















