Зубило Россия 18785 в Атырау (240 х 25 мм, оцинкованное)
Код товара: 5427-10
Купили более 60 раз2 840 ₸
В том числе НДС: 392 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 874 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Зубило выполнено из инструментальной углеродистой стали марки У7, оцинковано.Режущая кромка зубила сделана слегка притупленной.Инструмент успешно используется в рубке различных материалов.
Характеристики RUSSIA 18785
| Длина | 240мм |
| _Длина в упаковке | 240мм |
| Материал рабочей части | У7А |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 19.08.2013 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 423/08 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Центр испытаний, сертификации и аттестации" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Торговый Дом "МТМ" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| Ширина рабочей части | 25мм |
| _Ширина в упаковке | 25мм |
| Штрих-Код | 4607079493229 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 18785 |
| _Высота в упаковке | 15мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.57 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 1.50 см















