Перфоратор Ресанта П-40-1600КМ 75/3/7 в Атырау (1600 Вт, 11.3 Дж, SDS-max, Чемодан)
Купили более 20 разПерфоратор - электроинструмент, аналогичный дрели, но с наличием не механического, а пневматического ударного механизма. Именно поэтому перфоратор используют для сложных работ по твёрдым материалам - бетону, кирпичу, металлам. Агрегат используется для сверления и пробивания отверстий в прочных материалах без приложения особых физических усилий со стороны оператора. Принцип работы перфоратора – это разрушение обрабатываемого материала с помощью поступательных и вращательных действий рабочего элемента. Состоит перфоратор из электрического двигателя, редуктора, ударного механизма и патрона для крепления рабочих инструментов (буры, коронки, зубила и т.д.).

Режимы подбираются исходя из типа работ, которые нужно проводить. Чем больше режимов в инструменте, тем он лучше справится с любым спектром работ:
- Сверление с ударом происходит при помощи вращательных и поступательных движений одновременно. Этот режим незаменим для сверления отверстий в твёрдых материалах (камень, бетон).
- Функция удара. В этом режиме инструмент работает подобно отбойному молотку, происходят только ударные движения. В этом режиме можно с лёгкостью рушить обрабатываемые поверхности из бетона и камня.
Перфоратор П-40-1600КМ SDS-Max имеет два режима работы: сверление с ударом и функция удара. Предусмотрена система защиты рабочего механизма от попадания пыли.
Преимущества:
- Прорезиненный ударопрочный корпус
- Перфоратор снабжён предохранительной муфтой, отключающей вращение инструмента при его заклинивании
- Наличие двух режимов работы
- Установленный патрон SDS-MAX делает простым процесс смены расходного материала
- Система защиты рабочего механизма от попадания пыли
- Электронная регулировка оборотов
Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип крепления | SDS-MAX |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Частота вращения | 0-620 об/мин |
| Частота ударов | 3750 уд/мин |
| Макс. энергия удара | 11.3 Дж |
| Настройка углового положения инструмента | Есть |
| Регулировка частоты вращения | Есть |
| Режим сверления с ударом | Есть |
| Режим удара | Есть |
| Режим сверления | Нет |
| Реверс | Нет |
| Напряжение в сети | 220-230 В / 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.31 × 0.31 × 0.31 м |
| Вес | 11.175 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.30 кг
Коды реестра
Похожие товары

1510 Вт, 20 Дж, SDS- max, Чемодан
531 800 ₸

1510 Вт, 19.1 Дж, SDS-max, Чемодан
588 530 ₸

1350 Вт, 13 Дж, SDS-max, Чемодан
517 620 ₸

1250 Вт, 9 Дж, SDS-max, кейс
132 770 ₸

1400 Вт, 20 Дж, SDS-max, Чемодан
275 945 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора






